Jaani tn 35
Дом сдаётся на короткий или длительный срок, допускается проживание домашних животных, свободен для заселения. При необходимости предоставляется регистрация, также допускается проживание иностранных граждан.
Дом располагается в тихом и зелёном месте, вдали от шумных дорог, в округе частный сектор.
Удобная, просторная планировка. На первом этаже гостиная с камином, кабинет/ спальная комната, отдельная кухня, туалет. Из гостиной и кухни выход на балкон, вечернее солнце. На втором этаже 3 спальных комнаты, ванная комната, кладовка.
На участке располагается гараж и отдельное строение с баней. Видео наблюдение.
Плюсом идут коммунальные платежи в зависимости от потребления: вода, электричество.
Асфальтированные дороги, уличное освещение. Хорошие соседи.
В пешей доступности детский сад, продуктовые магазины Maxima, Coop, Grossi, парк, школа, центр здоровья.
Удобное транспортное сообщение с Таллинном.
С заключением договора найма к оплате залог 500 евро, предоплата за месяц вперёд 500 евро, маклерская плата 500 евро.
Прошу звонить для получения
дополнительной информации!
Помогу Вам продать недвижимость или сдать ее в найм, а также окажу услуги при ее оценке, покупке и при ходайстве о кредите.
Корректные договоры и профессиональные сделки. Консультация бесплатна. Реклама в интернете и в газетах.
Фирма 1Partner является одной из ведущих фирм Эстонии по недвижимости. Её основные услуги следующие:
-
посредничество
-
оценка
-
услуги по хозяйствованию
-
строительство
-
развитие
-
руководство инвестициями
Полная информация о наших предложениях и услугах:
1partner.ee